Résultats contre-la-montre 8 juillet 2020 (Copie)

6 juillet 2020

Heure de départ

Sexe

Catégorie

Nom

Prénom

Club

Heure d'arrivée

 

Temps

19h01

Femme

U9

Letarte

Olivia

CCA

 

 

35 :40

19h02

Homme

U11

Letarte

Nathan

CCA

 

 

20 :40

19h03

Femme

U9

Lacroix

Zoé

CCa

 

 

24 :10

19h04

Femme

U11

Thiffault

Justine

CCA

 

 

23 :05

19h05

Femme

U11

Sigouin

Adélie

CCA

 

 

18 :05

19h06

Homme

U11

Labrecque

Loïc

CCA

 

 

15 :40

19h07

Homme

U11

Barbès

Jules

Vélo Action

 

 

18 :50

19h08

Homme

U11

Gauthier

Manuel

CCA

 

 

17 :16

19h09

Homme

U11

Santos

Rafaël

CCA

 

 

22 :06

19h10

Homme

U11

Gravel

Eliot

CCA

 

 

17 :53

19h11

Femme

U13

Pack

Gabrielle

CCA

 

 

16 :35

19h12

Femme

U13

Van Doesburg

Clémence

CCA

 

 

17 :36

19h13

Femme

U13

Sayeur

Laurie-Anne

CCA

 

 

15 :05

19h14

Homme

U13

Bélanger

Julien

Cuisses Or de l’Outaouais

 

 

15 :43

19h15

Homme

U13

Croteau

Louis

CCA

 

 

15 :26

19h16

Femme

U15

Rondeau

Frédérique

CCA

 

 

16 :06

19h17

Femme

U15

Larouche

Anaève

CCA

 

 

15 :57

19h18

Femme

U15

Ouellet

Léane

CCA

 

 

15 :32

19h19

Femme

U15

Périgny

Charlotte

CCA

 

 

16 :32

19h20

Homme

U15

Labrecque

Gabriel

CCA

 

 

13 :48

19h21

Homme

U15

Tardif

Nolan

CCA

 

 

16 :04

19h22

Homme

U15

Auger

Lucas

 

 

 

14 :58

19h23

Homme

U15

Delisle

Justin

CCA

 

 

15 :24

19h24

Homme

U15

Roy

Jacob

Ponsse

 

 

13 :22

19h25

Homme

U15

Goodfellow

Owen

CCA

 

 

15 :45

19h26

Homme

U15

Gélinas

Étienne

CCA

 

 

15 :23

19h27

Femme

U17

Van Doesburg

Clara

CCA

 

 

15 :28

19h28

Femme

U17

Barbès

Clara

Vélo Action

 

 

15 :08

19h29

Femme

U17

Bossé

Mathilde

CCA

 

 

13 :18

19h30

Homme

U17

Pack

William

CCA

 

 

 11 :58

19h31

Homme

U17

Sayeur

Jérome

CCA

 

 

 13 :10

19h32

Homme

U17

Deshaies

Mathieu

CCA

 

 

14 :46

19h33

Homme

U17

Chrétiens

Jérome

CCA

 

 

12 :28

19h34

Homme

Junior

Roy

Xavier

Ponsse

 

 

11 :27

19h35

Homme

Junior

Barbès

Xavier

Subway

 

 

11 :38

19h36

Homme

Junior

Hamel

Christophe

Subway

 

 

12 :19

19h37

Homme

Senior

Chrétiens

Charles-Étienne

Aevolo

 

 

10 :37

19h38

Femme

Senior

Baril

Olivia

Macogep Tornatech Specialized

 

 

11 :55

19h39

Homme

Maitre

Auger

Laurent

 

 

 

 15 :46

19h40

Homme

Maitre

Barbès-Morin

Guillaume

Vélo Action

 

 

 11 :51

19h41

Homme

Maitre

Barbès-Morin

Olivier

BMO

 

 

 12 :14

19h42

Homme

U17

Gauthier

Jérome

CCA

 

 

 11 :14

19h43

Homme

U17

Périgny

Thomas

CCA

 

 

 12 :09

©2020 Club Cycliste d'Amos • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager