Résultats contre-la-montre 15 juillet 2020

6 juillet 2020

Heure de départ

Sexe

Catégorie

Nom

Prénom

Club

Heures d’arrivée

Temps

19h01

Femme

U9

Lacroix

Zoé

CCA

22 :18

21 :18

19h02

Femme

U11

Thiffault

Justine

CCA

 

 

19h03

Femme

U11

Gélinas

Ève

CCA

 

 

19h04

Femme

U11

Thibault

Noémie

CCA

27 :50

23 :50

19h05

Homme

U11

Sigouin

Adélie

CCA

23 :20

18 :20

19h06

Homme

U11

Gravel

Éliot

CCA

22 :39

16 :39

19h07

Homme

U11

Labrecque

Loïc

CCA

23 :15

16 :15

19h08

Homme

U11

Barbès

Jules

Vélo Action

25 :19

17 :19

19h09

Homme

U11

Gauthier

Manuel

CCA

24 :57

15 :57

19h10

Homme

U11

Santos

Rafaël

CCA

29 :25

19 :25

19h11

Femme

U13

Anctil

Élizabeth

CCA

27 :47

16 :47

19h12

Femme

U13

Van Doesburg

Clémence

CCA

29 :44

17 :44

19h13

Femme

U13

Pack

Gabrielle

CCA

30 :17

17 :17

19h14

Femme

U13

Sayeur

Laurie-Anne

CCA

29 :26

15 :26

19h15

Femme

U15

Ouellet

Léane

CCA

29 :55

14 :55

19h16

Femme

U15

Larouche

Anaeve

CCA

31 :25

15 :25

19h17

Femme

U15

Périgny

Charlotte

CCA

32 :43

15 :43

19h18

Femme

U15

Sigouin

Jaelle

CCA

???

???

19h19

Femme

U15

Hamel

Maika

CCa

35 :50

16 :50

19h20

Femme

U15

Bossé

Clara

CCA

34 :15

14 :15

19h21

Homme

U15

Labrecque

Gabriel

CCA

34 :03

13 :03

19h22

Homme

U15

Auger

Lucas

Amos

36 :03

14 :03

19h23

Homme

U15

Tardif

Nolan

CCA

38 :04

15 :04

19h24

Homme

U15

Croteau

Louis

CCA

38 :30

14 :30

19h25

Homme

U15

Goodfellow

Owen

CCA

40 :03

15 :03

19h26

Homme

U15

Gélinas

Étienne

CCA

40 :44

14 :44

19h27

Homme

U15

Delisle

Justin

CCA

41 :34

14 :34

19h28

Femme

U17

Van Doesburg

Clara

CCA

42 :58

14 :58

19h29

Femme

U17

Bossé

Mathilde

CCA

41 :55

12 :55

19h30

Femme

U17

Larouche

Jade

CCA

44 :11

14 :11

19h31

Homme

U17

Périgny

Thomas

CCA

42 :52

11 :52

19h32

Homme

U17

Gauthier

Jérome

CCA

42 :56

10 :56

19h33

Homme

U17

Sayeur

Jérome

CCA

45 :54

12 :54

19h34

Homme

U17

Pack

William

CCA

45 :36

11 :36

19h35

Homme

Junior

Barbès

Xavier

EC Subway

46 :13

11 :13

19h36

Femme

Senior

Baril

Olivia

Macogep

47 :42

11 :42

19h37

Homme

Senior

Chrétiens

Charles-Étienne

Aevolo

47 :03

10 :03

19h38

Homme

Maitre

Auger

Laurent

Amos

53 :15

15 :15

19h39

Homme

Maitre

Grignon

Jonathan

Barraute

52 :05

13 :05

19h40

Homme

Maitre

Barbès

Guillaume

Vélo action

52 :14

12 :14

19h41

Homme

Maitre

Tremblay

Frederic

Club cycliste Ste-Marie

55 :10

14 :10

19h42

Homme

U15

Lamothe

Hubert

CCA

55 :37

13 :37

19h43

Femme

Junior

Lamothe

Camille

EC Subway

55 :11

12 :11

©2020 Club Cycliste d'Amos • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager