Résultats Contre-la-montre 10 juillet 2019

Heure de départ    Sexe    Catégorie    Nom    Prénom    Heure d'arrivée    Temps
19:01    Femme    Bibitte    Thiffault    Justine        25 :33 :25
19 :02    Femme    Bibitte    Coté    Béatrice        20 :19 :35
19 :03    Femme    Bibitte    Thibault    Noémie        32 :17 :97
19:04    Homme    Bibitte    Gravel    Éliot        18 :52 :02
19:05    Femme    Atome    Sigouin    Adélie        22 :06 :58
19:06    Homme    Atome    Gauthier    Manuel        17 :23 :93
19;07    Homme    Atome    Labrecque    Loic        17 :07 :92
19:08    Femme    Pee-Wee    Hamel    Maïka
        
19:09    Femme    Pee-Wee    Sayeur         Laurie-Anne        17 :08 :46
19 :10    Femme    Pee-Wee    Rondeau    Frédérique        17 :38 :17
19 :11    Femme    Pee-Wee    Pack           Gabrielle           19 :08 :30
19:12    Homme    Pee-Wee    Delisle    Justin        16 :33 :60
19:13    Homme    Pee-Wee    Owen    Goodfellow        17 :37 :02
19 :14    Homme    Pee-Wee    Gobeil    Rémi               20 :26 :93
19:15    Homme    Pee-Wee    Lamotte    Hubert        16 :49 :97
19 :16    Homme    Pee-Wee    Croteau    Louis        17 :52 :43
19:17    Homme    Pee-Wee    Leclerc    Élouan        18 :38 :02
19:18    Femme    Minime    Côté    Louanne        
19:19    Homme    Minime    Sayeur    Jérôme        13 :53 :06
19:20    Homme    Minime    Chrétiens    jérome        13 :49 :45
19 :21    Homme    Minime    Côté    Elliot        
19 :22    Femme    Cadet    Béliveau    Fanny        15 :09 :37
19:23    Femme    Cadet    Bossé    Mathilde        14 :05 :06
19 :24    Homme    Cadet    Deshaies    Mathieu        15 :32 :18
19:25    Homme    Cadet    Nieb    Zachary        12 :38 :98
19 :26    Homme    Cadet    Pack    William        12 :24 :97
19:27    Homme    Cadet    Périgny    Thomas        12 :56 :55
19 :28    Homme    Cadet    Proulx    Louis-Charles        14 :26 :05
19:29    Homme    Cadet    Hamel    Christophe        12 :17 :15
19:30    Homme    Cadet    Gauthier    Jérome        12 :10 :41
19:31    Femme    Maitre    Demers    Caroline        14 :23 :88
    Homme    Maitre    Bilodeau    Guy        14 :14 :32
    Homme    Maitre    Sayeur    Pascal        14 :18 :35

©2019 Club Cycliste d'Amos • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager